Витя Беляев

как быть с весом то???

Вы не думаете, что я ем после 18 часов, или в моем рационе в основном сдобы, торты, или пиццы с хот - догами, да, будучи подростком до 18 лет я как раз питалась плохо, особенно будучи студенткой, все вредные перекусы.... но вот сейчас, я когда сбрасывала 15 кг за 3 мес, при росте 172 см, весила 75 кг, потом набрала, сейчас после 2 мес зарядки, конечно не изнуряю себя, так когда я себя изнуряла, потом возненавидела эти тяжбы и сорвалась, сейчас делаю зарядку по 15 мин, вроде 5 кг долой, но стоило заболеть + 3 кг, ужасссно, сейчас вешу от 80 до 83 кг. что мне делать то???? Опять же изнурять себя не хочу зарядкой по 40 мин 2 раза в день и не буду, не долог век сорваться и жрать без перерыва.... Питаюсь обычно, жаренное ем по праздникам, алкоголь не употребляю, сладкое немного до 16 часов.

Гриша

Какать чаще и больше. И всё с весом будет хорошо.

Вадим Чугин

есть люди у которых есть предрасположенность к весу, лишняя конфета уже откладывается в бока. это связно с нарушениями в организме обмена веществв или же органов восприятия пищи

Адиль Саалиевич

Бодифлекс. результат за первую неделю при ежедневных занятиях