Елена

Может ли живой Бог говорить через мертвых пророков, аопостолов и т. д. Если Бог живой?

Юрий Сизов

У тебя живой бог? Ты наш пациент. Пора на лечение.
Это я как врач говорю.

Анастасия

Для Бога ни кто не мертв... Во Христе все живы.

Алена Макуха

да вообще-то все они живы... в том то и дело что душа вечна... Если ты про Дух Божий, то он во многих людях есть. И можем узнать многое от самого Бога, который присутствует в этих людях.

Евгений Усов

Псалом 115:17: Мёртвые не восхваляют Иаг, Никто из сходящих в безмолвие.

Вероника Лопатина

у Бога ничего мертвого не бывает

Орхан Нурлы

Бог может всё и Армагеддон устроить и ядерную войну всё что хочешь

Юрий Селиванов

Бог все может, но не будет!

Сергей Крутяков

Слово Божье живо и действенно. И пребывает во век, и не все еще сбылись