Марина Марина

худею сама посебе а вес остоется

Вадим Бартенев

Это ФЕНОМЕН !!

Елена Васильева

хорошо худеешь, и ешь сама по себе тихо ...

N*
Natali **

наверно, это ты говоришь про начало похудения. такое может быть. просто подожди еще недельку. и весы покажут убавление

Наталья Бутенко

При похудении сначала уходит объем, а потом вес, это всегда так, подожди немного, и вес тоже начнет уменьшаться.

Gad Hax-Hax

Это как так? Может весы просто сломались и неправильно вес показывают. Если вы на диете сидите, смотря какая диета. На гречневой например с основном только объёмы уходят, лишнюю жидкость из организма выводит. Так что смотря что ещё едите.

Александра Вячеславовна

это набирается мышечная масса, а по объему она гораздо меньше жира)

Марина Комарова

А вот и глюки пришли. Здравствуйте!!!!

Наталия Воробьева

В смысле объемы уходят, а вес стоит?
Скорее всего у вас мало мышц, а уходит жир (так и должно быть при правильном похудении) . Жир так-то легче мышц, а потому сначала начинают уходить объемы, а уж потом стрелка на весах будет перемещаться