Юлия Дроздова

Почему в Крыму студентов спевших украинский гимн 1 сентября вызывают на допросы ?

Джейхун Гасанов

Борьба с инакомыслием. Проба для всей России. Короче - здравствуй, С. Корня!

Олег Четвертной

Источник - В СТУДИЮ !!!

Ел
Елена

А почему украинские олигархи едят исключительно живьем зажаренных младенцев? Сказать можно что угодно. Где ваши доказательства? Может они и не пели его вовсе. С вас станется брехать...

Руслан Акбулатов

Чтобы спросить. а не хотят ли они на родину гимна. Там их быстро призовут и будут петь каждый день.

Анастасия

И на пельмешки крошат?

Катерина Сапунова

Тоже самое, как сказать Хай Гитлер. А сегодня это заменяет "слава украине" и их долбанный гимн, вообще то, таких надо расстреливать.

Дмитрий Соседко

им хотят объяснить, что не для этого их присовокупили к РФ, чтоб они гимны распевали и напомнить, что они на референдуме за это проголосовали

Дима Соловьёв

одни одевают сорочку вышиванку. другие поют гимн. третьи обматываются в знамя и думают что все поверят что они украинцы, а дома даже мусор за собой не уберут. в стране чужаки правят.

Людмила Андрианова

А в Сибирь на вечное поселение ещё не отправляют?

Юлия Науменко

Хватит кошмарить публику! В Крыму три государственных языка! А это значит, что если студенты будут петь гимн крымских татар никто и слова не скажет, тем более - гимн Украины.

Богдан

А потом из заживо расчленили и приготовили из мяса плов))))))))))))))

Oleg

Пиздёшь это всё. Об этом сказали родственники и СМИ подтвердили. Если СМИ подтвердили - ссылку на статью, видео и т. д. Если нет, то и не хер хуету пороть.

To
Toru

А если они правосеки и укронаци, готовые совершать диверсии? Ведь украинские власти всерьёз говорят о подготовке к войне за Крым. Допросят, отпустят, но будут наблюдать. Нормальное поведение государства. А если это неправда, то всё равно модель поведения властей верная для таких случаев

Сергей Гончаров

Не сожгли, не?