Александр Дмитриченко

Как преодолеть робость на первом свидании?

Дмитрий Сахаров

Раньше помогал портвейн

Алексей Рогожин

Пережить его.

Андрей Комаров

Составь план. Четкий, подробный
Следовать чтобы возможным было

Кирилл Митрохин

Да, это немного проблематично, по себе знаю. Но если ты как-то поймешь, что человек очень тебе подходит даже на этом начальном этапе, то и робость постепенно будет пропадать. Но не забывай, что во всем нужна мера и в робости, и в раскрепащенности. Удачи:)

Лена Игошина

В зависимости от массы тела и выбора напитка.. . Грамм стопятьдесят коньячка для человека среднего роста и веса.. . А потом с кофе - еще грамм тридцать и все в ажуре...