*****ольга Москва******

мне только алкоголь помогает робость преодолеть. как не стать алкоголиком?

Mirlan Koshokov

Так бывает, надо попробовать то же самое делать без алкоголя.

Игорь Игорь

бухай в меру

Та
Татьяна

алкоробиком? 🙂

все хорошо в меру, надо чтоб игра стоила свеч и изредка применяя рецепт, вы не станете им.

Нюша Ф.

Человек существо умное, всегда логически обоснует любой косяк. Обосновать прием ядовитого алкоголя даже помогут, лишь бы платили деньги за отраву.

Маргарита Надеждина

В чём причина робости?
Боязнь того, кто что скажет и подумает? Поверьте у людей те же (или похожие "тараканы") в голове.. .

как сказала Коко Шанель:

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.. . "

моя же любимая фраза по этому поводу:

"...я здесь не для того, чтобы вам понравиться... "

Просто Толик

Знаете, я и сам такой, но алкоголиком всё-таки не стал. Мне кажется, постоянно
робость преодолевать нужды особой в жизни людей нет. А иногда выпивать -
вреда не будет, я думаю.