Лилия Бахитова

Если говорят что "да" примем на работу, но пока не официально, электромонтажником (стройка), не кинут меня? с зп

Михаил Волков

В данном случае никакой гарантии вам никто не даст. Если есть знакомые, которые работали или работают там же, поинтересуйтесь у них. А так только на свой страх и риск. Сам несколько раз был в такой ситуации, пока проносило. )))

Вова Орлов

Могут кинуть требуйте официального трудоустройства

S D

Что значит неофициально? Хотя бы договор то есть? Я уж молчу про трудовую.... Если есть хотя бы договор то не кинут, а так на твой страх и риск.

Виктория Бирюкова

Как минимум надо договор. Отказ заключить договор - плохой признак.
Тем не менее если нужен опыт работы или, скажем, оформить допуск, иногда имеет смысл рискнуть. Если есть на что жить, конечно.

Black Falkon

Кинут, 100%... Работодатель, экономящий на такой мелочи, вряд ли вызывает доверие...

Ан
Андрей

только с ежедневной оплатой

Sw
Sweet

конечно кинут