Takhir Vildanov

Вам не смешно наблюдать, как больной человек, который весит больше 100 кг, которого не слушаются ноги, который не...

вылазит от врачей, постоянно унылый и озабоченный, говорит, что он постоянно должен и все ему должны... .
Учит здорового, с прекрасным настроением, легкого и свободного ... как и чем должен питаться человек, что бы жить полноценной жизнью. Почему обижается, когда говоришь ему.. . Ты себя видел?

Алексей

Мне такие не попадались. То ли я сам толстый, то ли толстые вокруг меня достаточно умны и тактичны

Катерина

Не встречала. . .но если б встретила то было бы не смешно

Катерина

Не наблюдаем такого, потому и не смешно....

Эльмир

Запомнился один врач в простой поликлинике) забыть не хочется его! !
Кардиолог. . молодой... лет 32-35... толстенный до ужаса, учил, что нужно снять вес, прописал дорогие таблетки, рассказал какие нужно делать гимнастики, упражнения и т. д.
Долго пыхтел, много говорил, много улыбался, рассказывая о себе и своих проблемах
Из него получился бы хороший психолог, но никак не кардиолог.
Беседа велась минут 20-25, не смотря на большую очередь за дверью кабинета
Вышла от него с хорошим, лёгким настроением и.. . пунцовыми щеками.

Но вот почему он себя вылечить не может, так и осталось загадкой))))))))))

Ан
Анастасия

смешного не вижу.. . что-то превосходства многовато...

Радик

Грешно смеяться над больными людьми.