Милонега Силицкая

Какой подарок просить у мужа для себя, на рождение ему ребёнка ?

Дмитрий Василенко

то есть ты суррогатная мать?

Александр Некрасов

поДАРок не просят!!!! это дар!!!!

Валерий

Мне очень понравился совет Александры про фотоаппарат! Еще колечко как с фотки просто суперский подарок был бы. А я вот мужа просила мне огромного медведя подарить, но я правда не знаю теперь зачем он мне нужен.. . так что пусть сам что-то купит, ну мне если честно и цветов хватит!

Миша Синельщиков

ужасы какие-то

Ор
Орест

если он так вас любит то сам подарит, что посчитает нужным
лучше пусть для ребенка подарки купит!!!! они нужнее будут чем айфоны

Максим *******

Оставьте это на его усмотрение, но если сомневаетесь что он справится, то намекните что подарок должен быть таким же дорогим как ваш малыш для него.

Муродали Тагоймуродов

Может быть хороший фотоаппарат (если не имеется), малыша своего будете фоткать)

Мария Мартиросян

мне муж серьги золотые подарил) Просите что-нибудь из украшений)

Ол
Олег

все чего душа желает:))

Ирина Ясь

а ребенок только его, не твой? айфон попроси или машину, что бы он тебя выгнал через три года

Дм
Дмитрий

рождение ребенка для кого-то стоит минимум 500тыс

Алексей Стёпин

подарки от души дарят, а не по запросу... что мне нужно - сама куплю

Антон Суворов

Вам лучше знать, чего вы желаете)

Timur Yusifov

как то странно всё это звучит. вы родите и бросите ребенка? тогда вряд ли о подарке может идти речь