Ан
Анаис

Зачем мужчины, где либо садясь, репетируют поперечный полушпагат? Или продольный...)))

Ой! Никто не понял! Ноги раздвигают....))))

Светлана Субботина

Открою эту тайну. Ничего, что по-простому, по- рабоче-крестьянски?
Это бабы виноваты. Не дают. И у бедняжек яйца опухают.

Я, как вижу в транспорте раскоряченного мужика, сразу жалею его. Вот, думаю, еще одному НИКТО НИКОГДА не дает.

Timur Yusifov

А девушки даже блюют в шпагате....

Яна Гасанова

Может у них конвульсии? Не практикую такого .

Alen4Ik *

Понятно-же, при большом достоинстве, это нужно для вентиляции.

Ол
Ольга

Наверно так легче газы выходят

Елена Бабрицкая

Не попе речный и не продольный, а попендикулярный