Дарья Левандовская

сегодня видела в магазине ягоды годжи. Кто-нибудь знает? Это правда работает или лохотрон?

Наталья Калинина

Работает. Эффект не превышает эффекта, от употребления грейпфрута.
Но, раз есть эффект, будет и товар, будет и реклама. По большому счету, можно обычный кофе рекламировать, как средство для похудения. Жаль, что не рекламируют желание.

Игорь Игорь

не стоит тех денег

Алексей Карпов

после кофе появились чудные ягоды, а никто не скажет что бы рот скотчем и не жрать, так вернее было бы, чем чушь такую предлагать, хотя найдутся и такие, которые будут жрать ягоды и заедать пирожками ожидая результата!