Наталья Андрушко

Когда у Евросоюза закончится бешенство с санкциями или нужно прививку делать?

Дмитрий

С продуктами вроде сделали, но видно в ЕС с 1-го раза не догоняют, теперь им намекнули, что следующим может быть металлолом ( подержанные машины) и прочие радости.

Будем надеяться на капитализм в ЕС, капиталисты как известно не любят терять бабло, да и народ на взводе (потеря рабочих мест) , а это митинги и тд и тп.

Олег Тихончик

Так Крым НЯШ!

Ирина Беккер

Им "прививку" сделает народ Европы.