Andrew

Почему в России все американизировано?

Название торговых центров, программ, американская музыка, ники на английском, американские фильмы. Зачем это надо? Я считаю все то, что придумали амеры отстой, кроме интернета.

Светлана Чеботарева

Вот этого тоже не понимаю. У страны должно быть своё лицо, а не лицо западных брендов.
Наш исконно старорусский национальный день влюбленных (Семьи и Верности) 8 июля не отмечают. зато 14 февраля вошло в моду. Все это издержки импорта. В советское время импорта почти не было. Но в его отсутствии и минусов хватало..

Павел Горбушин

интернет русские придумали

Ma
Maria

Быть такого не может. . вы видимо не в РОССИИ. .
У нас все русское - все производиться в России. Все наше, все сами. . и т. д. и т. п. АМИНЬ!
А почему все дорожает когда рубль падает по отношению к иностранным валютам? ..хм. . а.. . у. . так это по тому что ПЯТАЯ КОЛОНА БлеаТЬ!

Абулайси Саидахмад

Вычислительную технику (в её современном виде) тоже они придумали, кстати.