Жадоба Star

по каким причинам - человек может любить, но не признаваться в этом?

Valeryi Vidmanov

Я когда в школе влюблялся, делал всё, чтобы девушка думала, что я её вообще не замечаю. )

Роман Романов

Стеснительность, нерешительность всему вина.

Р.
Рафаэль .

Высокий спрос на ресурсы, с увеличением перевозок однопутная магистраль в связи с тем что открываются месторождения.

Илхомжан Абдукахаров

Я не люблю разговоров о любви. Показываю свое чувство недвусмысленно, но не говорю о нем.

Ольга Шевцова

Когда это может повредить объекту любви, если он женат/замужем например, чтобы не беспокоить его и не разрушать его семью. Но это самоотверженность

Евгений Бердюгин

Причин может быть несколько.
1. Неуверенность в себе, боится получить отказ.
2. Из благородных побуждений, поскольку тот, кто любит или тот, кого любят - в отношениях (браке).