Олег Мягков

Какой риск что Украину превратят во вторую Северную Корею, со стеною и демилитаризированной зоной?

Николай Шумейко

это проект для разворовывания денег -сейчас все страны им бухнут туда да уже начали а верхушка их по своим карманам пустит

Владислав

Проще сверху залить бетоном. Что бы вирус не распространялся.

Алексей

Украина не отпустит Новороссию. Там сосредоточены ресурсы и интересы, а это уже повод для уничтожения противника. Только победа одной из сторон остановит кровопролитие и определит бытие...

Илона G

Когда госдепу надо было напасть на какое-то государство, то они финансировали типа Алькаиду, или ИГ.
Сейчас госдепу нужно нападение на Россию.
Соответственно из Украины будут делать боевика-террориста
Это же видно как дважды два.. .
Всяческое культивирование радикальных нациков и выборы под них.