Виктория Авдонина.

Почему когда подохла Новодворская все украинские тролли заявили шо её убили? Они сами по своему опыту судят?

Ольга

Кааакой
ужас…
А Вы вааще
в курсе, что Путен лично съел труп Новодворской с рисом в Барвихе в компании с
Шойгу, Лавровым и Рогозиным? Остатки разослали в мороженом виде всем членам
Сов. Федерации.

Интимные места отослали Макаревичу и Немцову.

Дмитрий

Она умерла, земля ей пухом. Одна не из многих, которая имела силу духа сказать то, что думает, а не мычать в стаде в унисон. Ну не красивая была и что? Раневская далеко от нее не убежала в красе, кстати тоже еврейка, или как вы любите говорите, жидовка. Вы русские какиет о сдвинутые по фазе. Вам приказали когда то не любить ЧЕЧЕНЦЕВ, вы их не любили. СКАЗАЛИ СВЕРХУ, ЛЮБИТЕ, ВЫ ОДОБРЯМС, И ЛЮБИТЕ. Если прикажут мою попу целовать, вы будете ?)))

Настенка

пускай они ей памятник поставят)

Георгий

Ха-ёпть... Кто? Я уссуся, что бы хохлы по ней страдали.

Ан
Анатолий

Они расстроились. Они хотели забить эту жируху-русофобку на сало. Но не успели. Протухла во время операции по дефлорации. Не смогли пробить гнойную корочку.
Меня вообще поражают эти русофобы. Живут в России, и тяфкают на неё. А вчерася, вообще, девушка из Питера мне постучала, и сказала с гордостью, что они кричат тут слава украине. И, мол, что б я готовился, скоро они нам будут что-то там с головами делать. Я ей ответил, что буду их шкурить, как только власть скажет - МОЖНО. Она заткнулась. Хают Россию, но живут в ней, а не в европе. Там они нах не нужны.

Светлана

Печаль. Когда подохнешь ты, даже украинские тролли ничего не скажут. Не заметят.

На
Надя

Плевать мне на нее. да и на украинских троллей. Впрочем те немного развлекают. На них хоть можно свой негатив изливать не заморачиваясь тем как бы ни обидеть человека ненароком. Они по умолчанию мразь. ( не путать их с обычными украинцами, в том числе и теми что на стороне киевской власти)