Иван

А вас сильно интересует мнение другого о себе? А чьё мнение вам не безразлично?

El
Elgo

Прислушиваюсь к мнению родных и любимых для меня людей, но решение всегда принимаю сама.

Сергей Масляев

Да, со стороны видней, любое мнение интересно.

Atosik

Муж и мои дети.. вот ради кого всё!) остальные лесом, тайгой, боком))))

Игорь Игорь

Бога и Дьявола--они меня делят)))

Сл
Слава

Любимой женщины, не безразлично, остальных могу просто выслушать.

Елена Бондарева

Не, у меня знаете как? Решил что-то сделать, собрался с братвой, посоветовался, всё обговорили, пошёл и всё равно сделал по-своему.

Eldar

Мамы и мужа. На остальных мне как- то ровно