N*
Natali *

Кошке 2 года стала медленно ходить, когда берёшь на руки начинает мяукать что с ней ?

Constantin Tugui

Если вы кормите ее сухим кормом может быть проблемы с желудком и печенью. Может много чего быть, лучше всего отвезти ее к ветеринару и чем быстрее тем лучше.

ОК
Олег Кудряшов

к ветеринару!

Татьяна Хритошина

Болит что-то.

Сергей Васильев

Возможно что кошка при рождении пострадала лучше к ветеренару отвести