Марина Щепотько

если парень влюбился, то он обязательно переборет свой страх и робость?

Если молодой человек влюбился в девушку, то он обязательно даст ей об этом знать и захочет отношений? Робость и неуверенность в себе тут же отметаются? (Ему 20, отношений еще ни с кем не было)

Ольга Фролова

Опять же: На кого нарветесь. Люди разные бывают. Есть те, кто готов на всё и всегда "Сделаю что должен, и будь что будет! " А есть, которые в шкафу всю жизнь просидят, лишь бы никто их не пугал.

Любоня

нет, при этом возраст не важен.
знаю несколько случаев из личной практики, когда страх у парня превышал, а спустя годы они говорили - ну я ж тебя любил, а ты.. . ну да, я выбирала парней активных

Энвер Джапаров

не обязательно. порой чувства еще сильней подобную улитку загоняют в раковину.

T A

Более вероятно то, что он попытается разлюбить и забыть ее. Ну а дальше продолжит жить спокойно как ни в чем не бывало.

Nina Rudnaya

НЕ ВСЕГДА! Все парни разные) Тем более что у него отношений не было. Вывод напрашивается сам собой)

Ал
Александр

да переборит если нет сил перебороть то еще значит не влюбился

Екатерина Мельконовицкая

Если это действительно любовь, а не просто симпатия - то он заявит о себе.

Юличка Дидович

Ты что, ниииит конечно)) 0)))

Маруся

нет нет и нет. Как же вы красавицы нас не правильно понимаете.

Почему то все думают, что:

Юлия

если он не дурак, то он забьёт и пошлёт всё на хyй.
Ну поборит свой страх и робость, признается, а вы же все из себя неприкосновенные овечки со своими "нет, как да", откажете ему, он ещё больше земкнётся.
На вас свет клином не сошёлся, самим иногда действовать надо.