Роман Зыков

у меня страх, что от меня уйдет парень. (внутри)

ему 23, мне 17.
встречаемся три недельки, но я то понимаю, что парень взрослый и ему нужен секс, и больше двух месяцев он не продержится, а я девственница и не могу ему этого дать в ближайшие месяцев 8 еще . если любит, то подождет? как вы думаете?
я очень боюсь, что он от меня уйдёт, но заниматься этим пока всё равно не собираюсь .
девушки должны меня понять.
пожалуйста, дайте совет, как избавиться от таких страхов?
ведь у нас только начало отношений, а я уже говорю, что иди найди ту, которая тебе даст . потому что он намекает, что хочет этого.
не знаю, что делать....

Ольга Широкова

да подождет, если вы ему так же дороги как и он вам.

Катюшка

пусть женится! мне поставили такое условие и я согласился..

Радик Нагимов

Тут не страхи.. . Тут другое.... Разница большая.. . Кажется, он педофил

Иван Думщиков

совращение малолетних, это статья уже ему грозит

Сергей Скобелинг

А почему именно 8 месяцев) ? И потом... рано или поздно все равно придется с этой твоей ценностью попрощаться)

Tik Tak

Делайте так как хочется вам. А он если вас действительно ценит то никогда не сделает вам плохо. Ну еще не помешает поговорить с парнем откровенно

Люда Паничкина

Мой ждал год, бедный.. как в армии прям. Я хотела чтобы он и дальше ждал, но мне его так жалко стало.. и в итоге (: