Эльвира Хамитова

СКОЛЬКО ЖЕ ХОЗЯЕВА ЗА ШУБКУ ОТДАЛИ?

Cristaldelic Cristaldelic

Да ладно, из старой небось перешили. Я свои две в кукольный театр отдала. На фото вверху моя бывшая шуба. Она снова "ожила" и развлекает детишек. (Кукольный театр "2+ку", мастер Владимир Захаров, г. Томск)

Любовь Козлова

у меня подруга для собаки тоже норку брала. Только авторскую с бисерными розетками. Стоила тригода назад 12000 руб. А натуральная дубленка из тонкорунки от 6000 руб.

Мария Починкина

Ну.. . На взрослую тетку норка тысяч 120, на собаку материала меньше плюс работа, плюс за понты, пусть будет 12) . Главная интрига - что там спереди - бриллианты на белом золоте или стразы на серебристой ленте))