В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Как свести двух моих любовников, чтоб они поочереди со мной, мне одного не хватает, а они думают, что то нехорошее?

а мне они по отдельности очень нравятся, хочу поочереди.

почему мужчины комплексуют?

Людмила Селезнева

а им мораль позволит?

Игорь Федосеев

Зови меня, я тебя вытрахаю и ремня дам.

Яна Елисеева

в два ствола? фу нах...

Надежда

дОГОВОРИСЬ НА ГРУППОВУХУ И НА ДВА СМЫЧКА

Екатерина

если совсем они не хотят, попробовать новых любовников для которых втроём с тобой не проблема.. . а так скажи, что у тебя ж не одна дырочка вот и хочется одновременности.. . если твои любовники не конченные эгоисты и собственники то вполне должны пойти.. . с мужем если нельзя что-то, то уж с любовниками должно быть все что твоей душеньке хочется) ) иначе нафига они тебе со своими комплексами )))