Николай Казаков

После того, как гонениям подвергся рок музыкант, Андрей Макаревич, будут ли западные исполнители приезжать в Россию?

Александра

Макаревич - это гавно.
Западные музыканты за деньги будут приезжать зоть куда.
Тут только вопрос цены.
Украинские музыканты например любят ублажать наших олигархов на днях рождения и корпоративах.

Коля

И каким гонениям Макарка подвергся?)) ) Люди перестали ходить на его концерты? Так это не гонения, это просто презрение к предателю))))

Дикий

фигасе гонения сидит в своем подушкино и чавкает как раньше

Se
Sef

Он сам себя в гонения послал.

Дм
Дмитрий

вот он сейчас играет джаз, а завтра Путина продаст

Ирина

Бабкину и Кобзона будем слушать нах .

Ал
Алсу

Они и до этого неохотно приезжали, считая Россию отсталой страной, наподобие Сомали. В чем-то они действительно правы. И травля Макаревича, заказанная на деньги налогоплательщиков - истинное тому подтверждение

Да
Даша

западные исполнители даже не знают кто это такой - Макаревич

Оксана

О каких "гонениях" вообще речь. . ?Макаревич высказал свою точку зрения по отношению к ситуации на Украине (имел на это право) . Жители России высказали свою точку зрения по отношению к Макаревмчу (тоже имели на это право) . Это называется ДЕМОКРАТИЯ\СВОБОДА СЛОВА. Если он разочаровался в Русской публике на которую он рассчитывал и которая от него отвернулась, то это его проблемы. Или он считал что настолько "заслуженный" что всякий каприз сойдёт с рук?... ошибся. Что касается западных исполнителей.. . к примеру "Скорпионс" приезжали и будут приезжать, потому что рок-музыка вне политики так же как и остальное искусство. Далеко ходить не нужно - не смотря ни на какие санкции "формула-1" приехала в Сочи. Живой пример.

Дашутка

))) Ты еще этого.. . сравни с Иисусом...)))

Ал
Александр

Приезжать будут при потеплении отношений. Россия это открытая страна для диалога и культуры.
А Макаревичу есть о чем задуматься!
Но его песни вне времени и политики, об этом полезно помнить не только Макаревичу, но его преследователям, а то, как он поступил и что наделал - это его личная трагедия и не более.

Ма
Мария

Все приезжают в Россию исключительно за деньгами. Пока им платят - на всяких макаревечей насрать!

Ло
Лола

этого предателя надо гнать ссаными тряпками из страны и лишить гражданства...

Раиса

А каким это гонениям? Просто люди высказали своё мнение по поводу его слов. И неохота людям слушать его лживые песнопения. На что тут обижаться?

Дмитрий

Да кстати, перечисли "гонения".

Александр

они раньше часто приезжали? приезжали только признанные мировые мэтры.

Se
Sergey

На ближ. новогодние праздники приедут все заказанные иностранные артисты без малейшего исключения

Семён

Надеюсь нет. Ну. . .Кроме Рамштайн пожалуй всяких, им здесь нравиться.