Анастасия Бриллиантова

сколько нужно тренироваться бегать и как? чтоб через полгода времени результат был 3000м за 11 минут? сейчас 3 км-17 мин

расскажите типа программы что ли.

Сергей Семёнов

1. Начать бегать регулярно, лучше питалься и спать по 8 часов.
2. К концу второго месяца выйти на 4-5 тренировок в неделю.
3.В разные дни проводить различную работу и разный километраж, всё строго по самочувствию
4. Включать в тренировках бег в лёгком темпе, среднем темпе, ускоренном темпе, лёгкий темповой бег и лёгкий фартлек.
5.С 3-го месяца 2 раза в неделю проводить интервальную работу, всё строго по самочувствию и в 2/3 силы.
Что не ясно, спрашивайте? ! Мой лучший результат на 3км. на стадионе 8,39,0

Алексей Руфов

3 км бежать нужно ненамного медленнее, чем 100 м за 3 разряд.