Евгения Ванькаева

Проблема с полноекраным режимом

Я захожу, к примеру в Блокаду ( игра в Вконтакте) , нажимаю на окошко для вхождения в полноекраный режим, и сразу после этого оно становится опять маленьким. И так со всеми браузерами. Что делать ума не приложу ( Подскажите, что делать

А без переустоновки Винды никак?

Пробывал Флеш переустановить - ноль

Татьяна Родионова

Переустанови Винду, та же проблема была, переустановил и пошел дальше играть в Копатель

Юлия Шукшина(Продан)

Может флеш плеер переустановить\обновить?