Дп
Дпомпвл

Что можно приготовить из сельдерея? Подскажите, пожалуйста. Купили стебли сельдерея. Что можно приготовить?

Александра Леонтьева

САЛАТ --два стебля сельдерея \ два варёных яйца \ один средний свежий огурец \ отварная курица - можно из супа
всё мелко порезать и заправить майонезом

можно добавлять на ваше усмотрение горошек консервированный - сыр - и свареную целиком морковку в том же курином бульоне -но её надо мелко порезать

Ольга Дегтярь

салаты из него, вариантов масса, в супы и подливы...

Шахин Мамедов

Салат из сельдерея с морковкой или потушить с овощами.

Дарья Гахария

нарежь и заморозь порционно, потом станешь добавлять в супы и подливу,
один сельдерей есть не будешь, слишком прян и горчит, на любителя.

встречный вопрос: а у вас поисковик есть?

сельдерей используют как пряную приправу. Для изготовления приправы подходят все составные части овоща. И стебли, и корни, и листья и семена. Помимо пряного, приправа из сельдерея отличается слегка горьковатым вкусом. Ее применяют при приготовлении мяса, рыбы, грибов, овощей.
Часто КОРНИ сельдерея являются составляющей некоторых салатов и добавляются в супы, соусы, бульоны, яичные блюда. Сельдерей хорошо сочетается с фасолью,помидорами, баклажанами, морковью, картофелем и капустой.

я обычно сначала узнаю, что и как, потом покупаю, а не наоборот, при современном уровне жизни и наличии инета это можно сделать без труда. . И в еде, и в одежде. .

Сначала модель ищу, потом пряжу иди ткань. . потом шью или покупаю готовое. . а не наоборот.

Константин Медведев

я беру очишение помидоры, в банках, в собственном соку. добавляю стебли селйдерея. и чеснок. и б лендер. потом сольки, черный перцик. - обалденно витаминный коктейль

Павел Сатин

Стебли идут как добавка в блюда. Хранить лучше в сушеном или замороженном виде. На салаты - корневой сельдерей.

Ан
Анаст

Салаты.

Ирина Нилова

Я - любитель сельдерея. Даже живьем его грызу. Любитель ли Вы? Я и в борщ его и в другие супы. Если кухню фьюжен допускаете для себя, попробуйте такой салат: сельдерей, банан, чили, кунжутное масло. Прикольно.

Ан
Ангела

мне нравится сок томата и сельдерея, смешать, посолить. обалденно! вообще с помидорами он великолепно сочетается

Ольга Свистунова

в суп. салат накрошите

Ок
Оксана

я постельку из сельдерея для запекания рыбы делаю