Ра
Рамиль

Какие есть реальные люди с суперспособностями? Список пж

Ал
Алексей

никто из владеющих чем то серьёзно не хочет известности, так как появляются спецслужбы и "вежливо просят" сотрудничества, а проще говоря ты сидишь на крючке с того момента, и в случае труднообъяснимых событий таких людей в первую очередь "расспрашивают", нафиг такая известность.

Зоя Семенова

Такого как Путин чтобы не пил. Такого как Путин чтобы любил. И бабки дарил.

Танечка Волошко

Их до хрена.

Михаил Таль играл вслепую на 100 досках.

Вольф Мессинг чудеса творил.

Илья Ларькин

А ты не сын лейтенанта Шмитта? Тебе ключи от квартиры где деньги лежат, не нужны?

Галина Ярмоленко

их много
Тебе лучше посмотреть в сайтах или прочесть литературу