На
Натали

есди муж молча взял большую сумку и ушел из дома, то какие варианты этого поступка может быть?

Dursun Can Selcuk

В спортзал, в бассейн?

Нюся Крючкова

Если не ссорились - пошел заготавливать овощи на зиму...)

Алексей Зайцев

если сумка пустая былато принесет подарок

Анна Галайда

труп закапывать

Екатерина Чепурнова

Ну ушел и ушел. Чё теперь?

Александр Козлов

Позвоните ему, узнайте

Ел
Елена

Пошел в баню париться.. потом водки выпьет.... дальше не знаю...

Елена Шарова

Надо бы знать, что предшествовало этому событию. Просто так не молчат.
А сумка была пустой или наполненной?

Дмитрий

Позвоните ему, спросите. А то на разные мысли вас наталкивает.

Елена Зозулина

Пошел банк грабить

Марина С...

Показуха!...) ) я бы всю хату сгрёб, вместе со стенами и подъезд ешо прихватил бы в придачу.... на несуществующую дачу...)))))

Николай Доронин

Большая суМКа - это масса всяких вариантов. А вот большая суММа - однозначно не айс...

Алексей Попов

если трусы положил в сумку, значит ушел навсегда. , если ушел без трусов, значит скоро вернется. . ушел в супермаркет

Олька Брыкова

Нашел, где водка по халяве!

Ad
Adenios

Пошел "на дело")
Ждите с прибылью)

Ма
Мария

может работу нашел?

Наташа Щербакова

сКОРЕЙ ВСЕГО К ЛЮБОВНИЦЕ, Или снимать отдельное жилье

Иван Гашевский

а покинул вас - в голову не приходит?

M/
Mихаил ////

в погреб за картошкой?!)))