Сергей Крутяков

Сетевой Маркетинг действительно ли там можно очень хорошо зарабаывать как все твердят ?

И еще интересует что конкретно нужно делать сетевику который работает в данной отросле.

Алексей Бородин

если ты гуру маркетинга то да.

Любовь Сироткина

Вата! Не серьезная работа.
Бизнес с запада.
А россияне-дешевая рабочая сила.
Реализуют продукцию (как правило очень дорогую) за малое вознаграждение.
Халяву всем обещают, а люди доверчивые, клюют на это.
Типа дойдете до бриллиантового уровня, и можно не работать.

//
/ /

Да, если много
работать.

Кристина Закоян

Честно говоря это адский труд.... но можно

Ник Клим

Очень хорошо зарабатывать можно везде! Смотря сколько прилагать к этому усилий. Мое личное мнение такое.... -столько сил, сколько надо вложить в СМ, чтобы заработать Х рублей не стоит тратить.. . т. к. такое же количество сил в более внятной отрасли = 2Х рублей!

Ирина Тихомирова

Зарабатывает только организатор сети. Остальные используются, как лохи. Лохов в нашей стране с избытком, это показывают успехи проектов мавроди и не только: )
Сетевой маркетинг - та же финансовая пирамида, только прикрыта наличием товара. Товар всучивают по весьма завышенной цене. Для очередных лохов организуется, как бы "обучение" за деньги. Бизнесу не обучиться, это свойство личности. В сетевом маркетинге необходимо такое свойство - врать и манипулировать, особенно успешно это проходит с выжившими из ума пенсионерами. Если вы готовы врать и манипулировать, то может, что и получится. но это не надолго. После того, как вы надурите всех друзей и знакомых, вас станут избегать.
Многоуровневый сетевой маркетинг давно пора запретить по причине полной безответственности продавца-распространителя, этой ответственности нет и близко. Однако кому-то нужно и кто-то куплен.
Много врут, в частности "прямые продажи". Эта терминология ничего не выражает, чистый трёп. В принципе означает "торговлю вне магазина". Однако можно купить товар с рук, если устроит, но сетевой маркетинг это другое - манипуляция термином.
Не общайтесь с сетевиками - ими руководит только жадность, а лохами глупость.

Илдар Ганеев

Если язык подвешан, то заработать на этом хоть что-то можно )))) С такими талантами надо в искусство идти )))) Куда больше пользы будет ))))

Александр Будылин

Сетевой маркетинг это не только продукт но ещё
система обучения
партнерские программы
многое многое многое
В одном сообщении обо всём не расскажешь
А если вы ещё не определились с компанией то у вас есть возможность начать работать с компанией которая скоро откроется в России
То есть быть у начала
И самое главное что не надо никому ничего впаривать
Вся работа идёт через интернет
Хотите узнать больше пишите на почтовый ящик

Анна

Любая торговля - это в принципе Сетевой Маркетинг.

Киселев

Сейчас компания ESSENS стремительно набирает обороты в России, а это не маловажный факт! Так как время вступления в компанию, это верный признак того, что всего через год вы выйдите на зарплату от 300 000 р Загуглите:) Очень многие уже приглашают в неё. Если вас заинтересует, пишите whatsapp, viber 8 989 281 56 87 Анна. У меня свой чат, где я даю полную информацию о компании, помогаю делать группы, сайты, вообщем полный набор инструментов для работы. А самое главное, это, то, что в ESSENS НЕТ ОБЯЗАЛОВКИ!!!! Не надо каждый месяц закрывать определенные квалификации, вы работаете в удобном для вас графики. ИП не надо открывать, из всех документов требуется только номер СНИЛС. Зарплата сразу на карту выводится каждый месяц. Вообще, переходите по ссылке, там все преимущества показаны компании!;)
Регистрация по приглашению номер 950008017
Сайт ввв (www).ESSENSWORLD.RU
https://vk.com/club119424858

Итак Маркетинг план! У нас на сегодняшний день есть 4 плана по которым выплачиваются деньги. Во втором плане 4 зарплаты ( ежемесячные), в третьем плане тоже 4 зарплаты, но за год, это так называемые 13 зарплаты. Они очень приличные, например самая первая Голд, она же и самая меньшая по размеру, за прошлый 2016 год составила 317000 рублей. Выплачивают 13 зарплату в январе за прошедший год. А дальше ещё есть Платина, Международная Платина, Исполнительная Платина. Один человек может получать по всем 4 статусам 4 зарплаты. Также есть 4 маркетинг план, по которому выплачивают за глубину.
Но сегодня мы поговорим о Первом маркетинге. Он основной. Это фундамент нашего бизнеса. И это начало вашего бизнеса и основа.
100 баллов• 70 руб• 0,03= 210 рублей
У нас оплачивают от баллов. 1 балл 70 рублей. Например один флакон духов 50 мл - 10 баллов. Если вы сами сделали 100 балло ( 10 флаконов для удобства понимания) то в своём кабинете вы увидите начисление 210 рублей.
Схема расчёта *
Итак по первому маркетингу нам оплачивают от 3-28%.
На каждую ступеньку маркетинговой лестницы выделяется процент согласно
квалификации.
100-399 =3%
400-1199 =6%
1200- 2399 = 9%
2400-3999 = 12%
4000-5999 = 17%
6000- 9999 = 20%
10000-14999=25%
15000 и более.... = 28%
Для начисления бонусов по 1-му маркетингу ЛО ( личная закупка) достаточно 20 баллов, но для тех кто строит бизнес мы рекомендуем принять за основу 100 баллов. Тогда бизнес будет строиться гораздо быстрее. Делайте сами 100 баллов и рекомендуйте делать тоже самое вашим ключевым партнерам
Вы можете сделать это сами, но можете сделать это со своими партнёрами.
Например: ВЫ 20 баллов ( 2 флакона)
Ваш партнёр- 40 баллов
Ваш партнёр- 10 баллов
Ваш партнёр- 30 баллов

Итого 100 баллов. Так как начисления начинаются ТОЛЬКО от 100 баллов, вы квалифицируетесь как 3%, а ваши партнеры нет.
Ещё один пример
У вас три партнера, которые строят свои группы.
Наталья - ГО 2000 баллов
Алена -
ГО 2000 баллов
Николай - ГО 2000 баллов.
Вы - 100 баллов.

Итого ваша группа
сделала 6100 баллов. Это 20%!!!
6100•70•0,20=85400 р.
Такая сумма выделяется на вашу группу.
На каждую группу ваших партнеров приходится 2000•70•0,09=12600 р.
Их у вас три 9% группы. Считаем вашу зарплату
85400
-12600
Итого ваша зарплата 47600 рублей.
*Всегда привожу пример что такое Ширина!!!! Если у вас не три, а шесть групп, шесть ключевых партнёров *
Вы 100 баллов
Наталья -2000 баллов
Алена -2000 баллов
Николай- 2000 баллов
Людмила -2000 баллов
Светлана-2000 баллов
Ирина- 2000 баллов
Итого 12100 баллов. 25%! зарплата 136150 р