Евгения

Электрики откликнитесь!!!

Решил установить электропривод для открытия багажника с кнопки. Активатор от приоры с четырьмя проводами. Вопрос почему для срабатывания надо постоянно переворачивать провода! ? Тоесть + и -, потом перевернуть и снова открывает + и -. Реле нет. Может дело в реле?? ? Провода разделены на 2 к 1. Цвет проводов: Коричневый, черный, желтый с черной полосой и красный с черной полосой.
P.S. Умники идите лесом. Фразы типа "обратись к электрику если не понимаешь" идите на. .

Желательно по существу. .

Шухрат Сайдалиев

какой активатор? можно поподробнее? если от дверного замка, то не подойдёт.

Ти Ма

Провода для срабатывания нужно постоянно менять--при этом меняется движение тока в магнитах вследствии чего происходит открывание-закрывание механизма

Дима Килигин

не вдаваясь в подробности,, ,
смени хитро-выдрюченный приоровский, активатор на обычный, и все заработает.