Светлана Мишенина

Такая проблема: снится один и тот же человек уже около недели.

С этим человеком общаюсь примерно 2-3 месяца и за это время виделись три раза. Сны все однотипные и той области в которой мы общаемся. Кто с этим сталкивался, скажите, что это могло бы значить и возможно ли избавиться от этого. Спасибо.

Алина Литвинова

на эмоциях просто

ОК
Олеся Киселева

Мне тоже снился, начала книгу писать, через месяц встретила парня и вот уже как год вместе

Роберт Усманов

Возможно это налоговик? Тогда заплати налоги и спи спокойно.