Валерий Мигунов

Ребята! Смогли бы вы прАвить государтвом?

Ал
Александр

Как истинный Ленинец, ЗАПРОСТО!

Гу
Гульназ

так как же как янык, мог бы любой править я думаю) ну 90% людей ок

Юл
Юлия

Нет... это прерогатива мужчин

Ирина

Государством управляет не один человек. И не тот человек человек который по телевизору картинку создает.. . он лишь исполняет роль официального управленца. Подписывает законы и издает указы, подписывает и назначает и пр.. . ЭТО ШИРМА.. . так действительно может почти каждый, но желательно с актерскими данными.. . Мог бы.. . но не стал бы этого делать.

Виктория

Дело нехитрое, смог бы.

Са
Санёк

нет конечно. мы диванные стратеги же

Кр
Кристина

Легко, главное правильное окружение.