Научная Библиотека Мснк

Вы бы смогли так?

Недавно привезли в Москву какие то святыни христианские.Чтобы их увидеть надо простоять в очереди 10ЧАСОВ! Это у кого хватит 10часов терпеливо стоять в очереди?

Ал
Алексей

это вопросы веры, а ты не суй свой нос туда, куда собака свой хрен не суёт

Ан
Антон

Это и есть урок смирения.

Ан
Анастасия

Чуть ниже ответы на ваш вопрос.

Arman

У меня хватит терпения простоять даже 10 часов и 5 минут, ВЕРИШЬ?:)

Ру
Руслан

Это не какие-то, а Дары волхвов. А терпения жватило более чем у 20 000 человек и это продолжится до Старого Нового года.