Александра Терюшкова

чувствую душевную боль, стоит ли обратиться к психологу?

Или это пустая трата денег и времени? и нужно самой над собой работать.. да и мало ли что они там насоветуют

Денис

Напишите мне на почту, поболтаем. Если обращаться к психологу, то к хорошему, отзывы посмотреть и т. д.

Андрей **********

пустая трата мне кажется

El Camino ***

Не к психологу ( пустая болтовня за ваши деньги) , а к психотерапевту.... Он может назначить аутогенную терапию, гипноз и медикаментозную терапию. Психиатр тоже поможет.... Можно сходить к священнику... поговорить. Надо найти источник боли. причину... и устранить.

Ан
Анна

Это индивидуально. Я всегда разбираюсь в себе сама. Никто меня не знает лучше, чем я сама себя. Так, что в таких вопросах только Ваше решение и никаких советов.

Елена Васильева

Можно узнать город? Если в Московской области, то даже не пытайся-вокруг недоспециалисты.

Ив
Иван

работа над собой может растянутся на годы, куда больше шансов что психолог решит вашу проблему чем вы сами.

Анастасия Рыбачук

если трудно то да если не очень в бассейн в парк на речку за грибами

Танюша Самборская

что значит душевную боль?

Александр Суслов

психолог - слушатель с правильными вопросами. мне всегда казалось, что это очень индивидуально.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Главное самой знать причину своей душевной боли. А потом начать работать над этим...

Alexandra Kuznecova

пойдите на исповедь в храм- вот вам бесплатное и быстродействйющее лекарство

Кристина Кристина

Если САМА не можешь справиться с ДЕПРЕССИЕЙ, не тяни -- обратись к ПСИХОЛОГУ, ПСИХИАТРУ ...

Лв
Лвыриапылор

вместо душевной боли получите стойкое хроническое расстройство психики. вы даже не представляете как легко поломать вашу психику

Иван Цибров

хороший и понемаюший друг\подруга умеюшие слушать и на кого можно полажится, сделают работу во много раз лучше чем рсихолог, чтобы разобратся с собой и понять свои проблемы .

Anastasia Bambola

Раз возник такой вопрос - то стоит. Грамотную и квалифицированную психологическую помощь вам окажут здесь http://psicoterapia.ru/. Смело обращайтесь за психологической помощью в любой жизненной ситуации, вам помогут