Светлана Хорошильцева

есть-ли закон по которому нельзя вытряхивать одеяло и ковры с балкона?

Анастасия Айрон

Альберт - у нас не пишут законы по каждому бестолковому случаю. Есть общепринятые нормы и правила, которым законы не нужны. Ваш случай именно такой.
У моих друзей, сосед живущий выше, каждую пятницу после работы, упивался в слюни и рыгал с окна и все содержимое его желудка растекалось по стеклу и подоконнику моих друзей и соседей живущих снизу. Как думаешь -есть у нас закон запрещающий рыгать?

Раиса Козочка

Закон совести

Светлана Федорова

Альберт, как раз сейчас у вас в Уфе глубокая ночь, (пол третьего )так что можешь спокойно вытряхивать одеяло и ковры с балкона, но лучше купить за 1,5 тыс. руб. пылесос и спокойно днем всё пропылесосить. Удачи !!!

Да
Дашенька

Выбивающим коврики закон не писан,
если писан, то не читан,

если читан, то не понят,

если понят, то не так...

Юлия Фёдорова

Закона, может быть, и НЕТ, но подумай ---о РАЗБИТОЙ соседями РОЖЕ нахала, трясущего ПЫЛЬ в ОКНА соседей !

Вася

А давай я над твоим окном половичок потрясу.

Кр
Кристина

А что, у Вас там здравый смысл и обыденная вежливость уже отменены?

На
Наталья

Закон приличия. А вам обязательно трясти свою грязь на голову людям? Типа вы такие чистюли, а остальным на голову можно срать?