На
Наталья

Это что же за армия у Украины, если бомжи, пьянь и наркоманы, (как они утверждают) долбят эту самую армию уже пол года?

Янина Плетнёва

Не знаю. По моему там вообще не армия а черт знает что.
Но не в этом даже дело, а в том, как можно назвать страну . в которой столько бомжей пьяниц и наркоманов, что те вообще оказываются способны объединяться и воевать.

Собственно своими заявлениями " о бомжах" и прочем в том же роде, Украина показывает себя одной из самых отсталых с наихудшим режимом и экономикой. Потому что лишь при таких условиях бывает такое число "бомжей и пьяниц" доведенных до того, что они начинают воевать. а не мирно дремлют в подпитии по канавам, подвалам или не копаются на помойках как бомжи во всем мире.

Это что же за страна такая Украина. что довела свой народ до такого состояния если верить ее заявлениям? Такая страна просто не имеет права существовать. И то что "бомжи" пытаются там свергнуть власть можно тогда только приветствовать.

Suv And

продали свою душу за ассоциацию с ЕС

Юлия Кутейникова

Какое время года?
Лето.
А почему снег идёт?
Вот такое х***е лето.

Светик Коврова-Степанова

За 23 года из лучшей части Советской Армии превратили в говно и хотят, чтоб она что-то могла. Первый звоночек был, когда сбили Ту154.

Наталья

Потому что эти бомжи прячутся за спинами мирного населения, жилых домов и детских садов. Они стреляют в городах из градов и минометов.