Любовь

Мой вопрос фундаментален : Духовность и секс - антагонисты ?

Да
Дашенька

Если они антагонистичны, то и твое существование - безнравственно.

Алексей Королёв

а как тогда размножаться? спорами?

Андрей Новиков

Нет. Чем более, к примеру, мужчина хорош в одном, тем и более он умён и всё такое. Слова Мадонны, кстати. ))

Николай Ратушняк

Нет. Высшее проявление сексуальности- это любовь к Богу. Но, духовность- не есть высшее состояние бытия!

Андрей Александров

это одно и тоже 🙂

Липницкая Светлана

И то и другое абсолютно необходимо для выживания человеческого рода.

Dato Vilja

Не деторождение грех, но блуд.

Ирина Федотова

Полноценное духовное развитие происходит тогда, когда мужское и женское становиться единым.

Казимир Кристовский

С чего? Вон бог корефана послал Машке вдуть, замужней бабе причём, и ничего! Или что позволено Юпитеру, не позволено быку? :)))

Кирилл Faust

Нет, они естественные надобности и каждой свое место в жизни человека.