Сергей

Украинцы говорят, что американские братья им желают добра и процветания. Это так ?

Oleg

Конечно так!! ! Только вот разобраться надо - какие американцы и каким братьям желают процветания))) ) Еврейская диаспора США очень рада за успехи еврейской диаспоры Украины, что многие евреи разбогатели с 90-х годов, и что последний год многие евреи заработали на войне и заодно уменьшили количество гоев-украинцев. Ни один еврей не пострадал и даже наоборот разбогател на фоне того, что тысячи местных гоев погибли.

Надя

ага. . плацдарм сделать из Украины. . я знаю одно, что через пол года. . от Украинцы ни останется ни чего. . и всё из за этого союза с американцами/британцами

Юля Бойко

Поживут-увидят.

Ирина Фомина

Укропы там где можно жопу полизать

Алишер Сафаров

Забыли добавить, что процветания в свою пользу.

Вася

Ага.. . а тогда почему эти "братья" американские не хлеб присылают, а оружие?

//
/ /

вот что оворит об этом европа а именно жители германии

Украина ясность в преддверии ада. Германия