Граф Дракула Граф Дракула

Девочки скажите пожалуйста. у кого нибудь из вас была беременность с одной левой трубой? все остальное у меня в порядке.

Maria Tolkacheva

моя кума ..у нее после внематочной одна труба осталась... так у нее уже 2детей и куча абортов. . не знаю точно какая у нее осталась левая или правая. . но с одной она беременеет моментально... поставила спираль, а то невозможно
так что не грузитесь все ок.

Га
Галина

Верьте в хорошее! Все у Вас будет хорошо!

Алла Маракуца

у меня свекровь с одной трубой 2 родила

Равшан Хамидов

У МЕНЯ В 2012 ВНЕМАТОЧНАЯ БЫЛА С ЛЕВА ((((УДАЛИЛИ ТРУБУ! СЕЙ ЧАС НАМ УЖЕ 10 НЕДЕЛЬ))) ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ)))