Костя Травкин

Почему многие молодые не хотят много работать за 30 т р в месяц? много это 6 дней в неделю с полной отдачей

Александра

А жить-то когда? Денег в мире много и каждый день новые печатают, а молодость только одна и даётся лишь раз...

На
Наталья

Не желание не значит что не работают..)) ) Кушать то хочется!

Да
Даша

Многим молодым 30 т р и не предлагают

Вера

а многие не хотят много работать и за 10 - 12 тысяч ...и это при ценах выше мировых.. . :))) власти подталкивают народ на нехорошее.. . :)))

Ilo

Потому что есть зп и выше, а молодые стараются искать более прибыльные места работы

Ма
Мария

Это жертвы тлетворного влияния запада. Верят в сказку.
Хотят сразу и всё.
Тупые!

Марина

30 тыров не так уж и много, хотя тоже не плохо.

Кр
Кристина

да потому что на эти деньги машину квартиру и яхту не купишь, а хочется)))

Ир
Ирина

я за 30+(5-10тыс) работал сутки трое, не напрягаясь особо, когда учился, так что 30 за 6\1 с полной отдачей - бред.

Юл
Юлия

А какую работу Вы предлагаете?