Евгения Новикова

И как теперь быть???

Здравствуйте. Расстался с девушкой 2 мес назад. Потом начали общаться как норм люди. И это не давало мне забыть ее. Я ее люблю и знаю что она меня уже нет. но при этом не разрешила общаться. Сегодня утром она мне позвонила с другого номера и сказала якобы я купил ей не норм провод для аккумулятора ее телефона и теперь тел не включается. И что она меня добавить в черную список и пожелала мне удачи и отключила. Как мне теперь себя везти? Позвонить ли она? Ответить потом на ее звонок?? ? Как ее переболеть?? ? Помогите мне пожалуйста

Андрей Добров

нахуй ее шли

Се
Сергей

не обращай на нее никакого внимания и не будь тряпкой.

Шамка К

она делает специально что бы ты дергался и её не забывал. Более того еще будет появляться с парнями у тебя на глазах, опять же для этой цели. Ответ простой забудь ее и стань к ней равнодушным или хотя бы сделай вид, а если что то попросить то скажи что забыл или тебе некогда. А позвонила она тебе именно для этого что бы напомнить о себе, ты же дозвониться до ее не можешь вот она и долбиться. Запомни у тебя нет на её времени и желания. Да и начни отношения с новой девушкой, это поможет легче пережить разлуку, а может и появиться новая любовь.

Максим Трофимов

Бред, не общайтесь с ней.

Наталья Голикова

Зачееем, ну зачем любить ту, которая так с тобой обходится?
Не надо ей звонить, имей гордость, а.
В мире ещё много девушек гораздо, гораздо лучше её.

Михаил Interstells

А она что сама провод купить не может? )
Не прогибайся!)

Natalia Peksheva

время лечит!! ! терпеть и отвлечься

Настенька Бурсикова

Надо ждать, если ты ей нужен, она начнет искать повод для встречи или звонка (как например провод..) Помни: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.