Луиза

Когда ты жмешь штангу в 100 кг, у тебя такое же лицо?

Александр

возможно) ) надо будет друга попросить, чтобы сфотал меня, когда 110 жму)

Св
Светлана

нет 100 давно привычный и не такой уж большой вес, а вот если на максимум сходить то и не такую рожу можно скорчить

Юрман

Если для тебя 100 кг это тяжелый, а не рабочий вес, тогда конечно же так будет, я обычно ору, у каждого по своему )