Алексей Кувардин

Чтобы власти демократической страны США сотворили с таким отщепенцем как Макаревич, если бы он так поступил там?

Дал концерт в другой стране Пакистан (Украина) для бойцов Аль-Каида (каратели "Азов"),затем устроил аукцион по продаже своей гитары, а выручку от неё отдал на уничтожение школ, больниц (башни Близнецы)?

Сергей Ивлев

В психушке бы сидел.

Мария Ионова

Макаревич и перед детьми украинских беженцев концерт дал.

Анна Кузнецова

Да дался тебе этот Макаревич.. Песни у него хорошие, а сам му.. к.

Иванна Горлач

Да ...нах это там, на галерах бы уже давно был, а добрая и терпеливая Россия и не таким говнюкам прощает, пример, этот трансвестит..., ну как его.... Мыколка шо ото сиськы резиновые себе вешает и от этого оргазм него, о вспомнил Верка СереДючка. . .Простили же, песню которую ОНО спело на Евровидению. . .И этого "фашистин" простят, правда по телеку не скоро покажут. . .