Александра Павлова

Как научиться управляться богатыми мужчинами в отношениях и сделать так чтобы выполняли почти все капризы?

управлять богатыми мужчинами

Я серьезно ведь спрашиваю.. мне кажется есть техники какие то, стервы женщины наверняка знают

Филин.. просто мнение людей в ответах интересно стало.. что они думают по этому поводу.. верят ли что есть такие мужчины

Муся.. прям на любой каприз? ? даже на покупку квартиры?

Ольга Архипова

сидеть в интернете и фантазировать, а потом как постареешь выкладывать вопросы про розы, морозы, дожди, ресницы и прочую лабуду...

Мария Белоусова

если у мужика характер дерзкий, тот тут никакие техники не помогут и подкаблучником он по вашей прихоти не станет. Это вам простачка искать надо, чтобы вертеть им в своё удовольствие

Денис Савельев

Нужно всегда держать язык за зубами, быть доброй, ласковой у него на виду. Заботиться о нем и удовлетворять все желания в сексе. Тогда будет все отдавать. И ничего не нужно заставлять его делать и злиться на него.

ОК
Олег Кудряшов

Загипнотизировать

Олеська Тихонравова

Мне кажется это должно быть в крови или какой-то талант от рождения. Одна моя подруга любого мужика могла окрутить и развести на любой каприз. Я так у неё и не смогла научиться

Ан
Анюта

Ищи мужика-тряпку, тогда может и получится. Только не факт, что он богатым будет.

Галина

у меня есть одна знакомая: за обеды платит один мужик, за ужины другой
подарки дарит третий

а как заболела, так в больницу подружки отвозили

Андрей Ткачев

это дурака полного мужика надо иметь!

Виктор Витальевич

придется много работать телом и не только

Екатерина

тренируйся на кошках

Anna Anna

зачем вам все мужчины?
выберете одного и делайте с ним что хотите

Наталья Веснина

Писать в ответы и спрашивать советы у лошья

Александр Потёмкин

ДЛя этого есть курсы. И там учат реальным штукам. Если столько интереса, то может вложиться один раз, потом всё это окупится, а не время терять))

Яна Дамирова

заведомо утопичная идея-как семью то строить с такими планами
а представь-мужик бы искал жену, шоб кроме нее еще фсех трахать, и емуб за это ни чё не было-есть будущее у такой семьи

Вера

Почитайте книги Шацкой Евгении

Катя Вотчал

это либо есть в человеке либо нет
видели? сколько баб красивых и умных, а устроится не могут?

а те, которые не рожи не кожи, так крокодил в юбке- от мужиков отбоя нет!! !

знакомо?

лицемерие вскрывается всегда