Политехника Флексико

блудных могут исправлять люди; лукавых (хитрых) ангелы; а гордых только сам бог?

объясните пожалуста каким образом ангелы могут исцелять лукавых люди блудливых а бог гордых????

Проще можете объяснить??? вы каждый несете что то свое сами то понимаете о чем речь, мне кажется что нет. Да и на вопрос ответить не можете читайте внимательнооооооооооооооооооо!!!!

Рустам

Бог исправляет всех людей, которые этого хотят! " Вы же, борясь с этим грехом, ещё не сражались до крови, но совсем забыли увещание, обращённое к вам как к сыновьям: «Сын мой, не умаляй наказания от Иеговы и не унывай, когда он исправляет тебя. "(Евреям 12:4--5).

Серега Храмов

ВО ВСЕХ ТРЕХ СЛУЧАЯХ, ИСПРАВЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ПО ОСОБОМУ ПРОМЫСЛУ БОГА.... КОТОРЫЙ ОГРАНИЧЕННЫЙ МОЗГ ЧЕЛОВЕКА НЕ СМОЖЕТ ВМЕСТИТЬ.... КАК ГОВОРИТСЯ ИМИЖЕ ВЕСИ СУДЬБАМИ...

Марина Шуршалина

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для ИСПРАВЛЕНИЯ... "(2Тимофею 3:16)

Надежда

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.