Валентина Югай

Не полностью выключается ноут...?

Новый ноут, месяца 3, Asus X550LB. Бывает, после выключения, экран уже погас, а жесткий диск продолжает работу, светятся лампочки диска, вай-фая.. . жужжит и не выключается. С чем такое может быть связано? Операционкой или что-то аппаратное?

Евгений

1. проверяем настройки электропитания.
2. если там всё в порядке - сдать в гарантийку.

Александр

У меня точно так же было. Меняли материнку.. . Тоже купил и начало проявлятся вот так через месяц. Неси по гарантии сразу