Ерег@ Dеgтяреv

Стикер бомбинг: плюсы и минусы, кто делал?

Собственно, что обклеивать? Хочу для начала спойлер. Машина - кореец, хетч гольф класса.

Не слишком ли колхозно будет и попсово? Все-таки я не мальчик уже.

Дмитрий Захаров

Уже попсово.
Раньше, как появилось - смотрелось оригинально. Теперь уже нет .
Мода быстротечна, мать её...

Ан
Анастасия

Ох мне стикеры нравятся, но зачастую люди перебарщивают и выглядит странно и дёшего.
На этом гольфе уже не то, который Вы представили как-то и не туда и ни сюда.

Вот например спойлер Цивика - ну не оч прям так сказать.

А вот пример идеи, и смотрится не вульгарно и индивидуально. Что у него там спереди не смотрите, будем считать, что это не его)

Стикеры по вкусу подбирайте, Вашему личному, сложившемуся за года вкусу. Лучше сделать местами, собранными в одну идею, чем делать одну деталь полностью, выглядит как не своя.

В Индии и Пакистане прикольно минивенчики/автобусики/грузовички они свои раскрашивают, но у нас не прокатит) )