Алексей Мирсаетов

Как назвать улитку???

Mария Олеговна

Для мальчика: Райт, Рейм ( Читается как Рэйм. ), Рольф, Елоу, Стокманн ( Кстати, есть такой магазин - Стокманн. ). Для девочки: Райти, Рейти ( Читается как Рэйти. ), Рольфи, Елоу, Стокманни ( От слова Стокманн. ).

Абулайси Саидахмад

Да как хотите. Хоть Фрося, хоть Мадам де Помпадур.... Ей абсолютно по барабану.... На кличку она вприпрыжку приползать всё равно не будет. . Во! Идея! Назовите Ульяна - всё-таки что-то поближе к "улитке".(Кстати, есть такое старинное русское имя УЛИТА.)

Хамза Бабаджанов

Вы думаете, она будет отзываться? Мне кажется, это все равно что табуретке имя придумать. В смысле, что если хотите, то можно, но ей все равно.

Mister X

турбо

Ol
Olga

Уля! Если это она!

Катюшка

Валенок

Иван

Слизняк