Ма
Мария

А щой вы разве не знаете что эл. двигатели в подвале могут - сами по реле (кнопка) давать воду.. . не надо резинок...

Леха Поставнев

,, Ты ? (( пилЪ ?☺☺

Mike

Фи, мы и без релюшки могем, дергаешь за чумпыкалку, потом кувалдой по загогулине, и когда она ХРЯСЬ! ОТСКАКИВАЙ И ПОНЕСЛАСЬ....

Ри
Ритулька

ага, и контакты через 3-4дня обгорят у реле от постоянных включений-выключений

Ла
Лариса

это все хорошо, но ресурс у реле ограничен. Для индивидуального хозяйства гидростанция с насосом и реле еще хоть как-то проходит. А вот в каждый подъезд ее ставить смысла нет.