Анастасия Понявина

Как вы отнесётесь если в мире вообще не останется полных, толстых, жирных людей?

Алёна

Скучать, как по СССР, но сам сохнуть по этому поводу не буду.

Жанболат

Исчезнет всеми любимый фаст-фуд)) )
... не будет прикольных толстых ржачей)) )

вообщем скукота, лучше не жить)) )

Ев
Евгений

Хорошо, конечно. Значит человечество будет здоровее, если на смену ожирению не придет горбатость или еще какой недуг.
Как это всегда было в истории человечества. Закончилась эпидемия проказы, началась оспа, холера, сифилис, потом спид, теперь Эбола на пороге. Так, что, может, пусть лучше будут толстяки??? ? А то хуже бы не было!!!!

Кэ
Кэти

Никак. Плакать точно не стану))).

Ан
Анастасия

очень даже хорошо, но вот слишком худых не надо

Ек
Екатерина

Людей средней комплекции будут тогда считать жирдяями.